Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Сводка спортивных новостей.

Сводка спортивных новостей.

1 июня  на спортивной площадке д.Тамболес, в рамках Спартакиады среди дворовых команд, прошли соревнования по стритболу. Соревновались команды в трех возрастных группах: 10-12 лет, 13-14 лет, 15 лет и старше. В младшей группе заявилось 6 команд, в средней – 9, в старшей – 10 команд.
По итогам соревнований:
младшая группа – 1 место Тамболес, 2 место – Мотмос, 3 место – Н.Дмитриевка;
средняя группа – 1 место – Мотмос, 2 место – Авангард, 3 место – Дина;
старшая группа – 1 место – Дружба, 2 место – ПМК, 3 место – Шиморское.
Команды награждены спортинвентарем УФКиС администрации городского округа г.Выкса.

2 июня на стадионе «Металлург  прошел открытый турнир по мини-футболу, лиц  с ограниченными возможностями (общества глухих). Приняло участие 3 команды.
1 место – Заволжье, 2 место – Выкса, 3 место – Дзержинск. Команды награждены грамотами и медалями. За 1 место команде-победительнице вручен Кубок.

2 июня на стадионе «Металлург» состоялась игра Чемпионата области по футболу «Колесник» г.Выкса – «Волна» г.Балахна.  Встреча закончилась со счетом 2:0 .