Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Поздравляем с Днем физкультурника!

Поздравляем с Днем физкультурника!

Уважаемые спортсмены и тренеры, любители физической культуры, ветераны спорта!

От всего сердца поздравляем Вас с всероссийским праздником - Днем физкультурника!

Городской округ г. Выкса  всегда славился своими спортсменами. Сегодня Выкса является площадкой для проведения самых престижных соревнований областного и Российского уровней.

В этот день выражаем сердечную признательность всем, для кого физкультура и спорт стали профессией. Благодаря Вашей целеустремленности, ответственности, моральной и физической стойкости имя нашей Выксы звучит на самых престижных состязаниях.

Сегодня важно не уронить планку достижений наших выдающихся спортсменов, продолжить славные традиции Выксунского спорта.

Дорогие спортсмены! Сердечно поздравляем вас с вашим профессиональным праздником! В этот торжественный для вас день разрешите пожелать вам больших успехов в выбранном деле. Пусть сегодняшние достижения в спорте вдохновят вас на дальнейшие успехи. Стремитесь быть примером для начинающих спортсменов. Пусть во всем вам сопутствует удача, никогда не покинет вас оптимизм и крепкое здоровье!

Глава городского округа г. Выкса                                         И.В. Матюков

Глава администрации городского округа г. Выкса              И.Л. Раев