Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Чемпионат по ловле рыбы спиннингом с лодок пройдет в Выксе

Чемпионат по ловле рыбы спиннингом с лодок пройдет в Выксе

С целью популяризации рыболовного спорта,  на территории городского округа г. Выкса  2 сентября 2012 года  состоится чемпионат по ловле рыбы спиннингом с лодок.  Инициатором соревнований выступило управление физической культуры и спорта  администрации округа. К  участию  в состязаниях  допускаются все желающие, на основании заявок, представленных в судейскую коллегию  до начала Чемпионата. Участники в возрасте от 14 до 18 лет допускаются к участию в соревнованиях при наличии письменного разрешения родителей. Чемпионат проводится в один этап,  продолжительностью  5 часов. Каждый спортсмен обязан иметь свою лодку, снабженную необходимыми спасательными средствами.
Соревнования проводятся  в  старице р.Ока в  районе  Красный Бакин - Пристанское. Место сбора – п.Красный Бакин (магазин) – 6.00 часов 02.09.2012 г. Зона лова определяется судейской коллегией  перед началом соревнований.
  Предварительная заявка на участие в соревновании принимаются по телефону- 3-52-81   до 1 сентября. Регистрация участников производится перед началом соревнований.