Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / НОВОСТИ СПОРТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА г.ВЫКСА

НОВОСТИ СПОРТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА г.ВЫКСА

Стритбол

13 октября на спортивной площадке МБОУ СОШ № 10 прошли соревнования по стритболу, в рамках акции «Спорт против наркотиков». Встречались команды ПМК и Лесозавод. Победу одержала команда ПМК. Команды награждены ценными призами.

Мини-футбол

13 октября  на спортивной площадке МБОУ СОШ № 10 прошли соревнования по мини-футболу, в рамках акции «Спорт против наркотиков». Встречались команды ПМК и Лесозавод. Команды играли два периода по 20 мин. В итоге победа у команды ПМК. Команды награждены ценными призами

Маунтинбайк

14 октября в парке КиО прошли открытые соревнования по маунтинбайку. Приняли участие спортсмены из городов: Бутурлино, Д.Константиново, Ковров, Арзамас, Бор, Выкса Участники соревновались в четырех возрастных группах.

Среди мальчиков 2000 г.р. и моложе 1 место занял Курьянов Сергей (г.Ковров), на втором месте – Наумов Евгений (Арзамас). Третье место у Комарова Александра (Д.Константиново). У девочек в этой возрастной группе  победителями стали –Храмова Валерия (Выкса), Алексеева Дарья (Бутурлино), Гмырочкина Алена (Бор).

В возрастной группе 1998-99 г.р. места распределились следующим образом: Степанов Андрей1 (Выкса), Назаров Роман (Ковров), Родионов Евгений (Арзамас). У девочек – Кечкасова Алена (Д.Константиново), Шарынина Елена (Бутурлино).

В возрастной группе 1996-97 г.р. – Зимняков Дмитрий (Выкса), Гришин Максим (Выкса), Соколов Алексей (Бутурлино). У девочек – Сарафанова Ирина (Выкса), Платонова Ангелина (Арзамас). В старшей группе 1995 г.р.  – Евдокимычев Стас (Бор), Еловенков Даниил (Выкса). У девушек – Зотова Ольга (Выкса). Все призеры  награждены ценными призами. Всего в соревновании приняло участие 58 человек.