Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / В городском округе город Выкса пройдет фестиваль спортивных единоборств

В городском округе город Выкса пройдет фестиваль спортивных единоборств

31 октября 2012 года,  по инициативе  управления  физической культуры и спорта администрации городского округа г.Выкса,  в ФОК «Олимп» состоится фестиваль спортивных единоборств.   К участию в Фестивале допускаются воспитанники детско-юношеских спортивных школ, клубов, секций, отделений и т.д.
Мероприятие проводится  в целях  популяризации и развития спортивных единоборств; пропаганды физической культуры, спорта и здорового образа жизни; повышения массовости занятий физической культурой и спортом среди молодежи.
Предварительные заявки на участие в Фестивале подаются до   27 октября  2012 года в управление физической культуры и спорта администрации городского округа г.Выкса  по адресу 607060, г.Выкса, Нижегородская область, Красная площадь, 29,  тел/факс: 8 (83177) 3-26-00,  e-mail: ufkis@mts-nn.ru
С  положением о проведении фестиваля можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа город Выкса  www.okrug-wyksa.ru  в разделе «Городской округ/Конкурсы».