НОВОСТИ СПОРТА

16 ноября в ФОК «Олимп» прошли соревнования по самбо среди юношей 1995-1997 г.р., посвященные «Всероссийскому дню самбо». В соревнованиях приняли участие спортсмены из Нижнего Новгорода, Дзержинска, Кстово, Выксы и других городов. Семеро выксунцев стали  призерами соревнований.

24 ноября в ФОК «Олимп» прошли открытые соревнования в личном первенстве по настольному теннису среди мужчин старше 40 лет. Из 18 участников в финал попали только три выксунских теннисиста. Это Храмов Юрий, Джумма Василий и Рыдаев Дмитрий. Призерами из 9 финалистов стали Рыбкин Александр г.Навашино, Сакеев Алексей г.Павлово и третий призер Наумов Павел г.Кстово.

Все призеры награждены грамотами, медалями и призами УФКиС администрации городского округа г. Выкса.