СПОРТ ДЛЯ ВСЕХ!

В рамках декады инвалидов в городском округе г. Выкса, прошли спортивные соревнования, организованные управлением физкультуры и спорта.

6 декабря  в обществе инвалидов  прошли соревнования по шашкам, в которых приняли участие 12 человек. 1 место занял Васильев К.К., 2 место – Грунин В.М., 3 место – Вахтеров В.А.

В соревнованиях по шахматам, состоявшихся 7 декабря, участие приняли 5 человек. 1 место занял  Маслов А.М., 2 место – Шилин Ю.М., 3 место – Пантелеев С.С.

8 декабря в  ФОК «Олимп» прошли  командные  соревнования по настольному теннису. В соревнованиях участвовало пять команд. Первое место заняла команда, представлявшая  г.Муром, на втором месте команда «Звезда- 1» г.Н.Новгород, третье место у команды г.Выксы. Победители и призеры соревнований награждены кубками, грамотами, все участники получили медали.

В этот же день в ФОК «Олимп» состоялись соревнования по волейболу среди мужских и женских команд. Участие приняли четыре мужских команды и одна женская. 1 место – заняла команда г.Выкса. На втором месте – «Звезда» г. Н.Новгород. Третье место у команды  г.Бор. Победители и призеры соревнований награждены кубком, грамотами, а участники медалями.

Завершили день соревнования по мини-футболу. Игры прошли по круговой системе. Наибольшее количество очков набрала команда «Звезда» г. Н.Новгород. На втором месте команда г.Муроа. Третье – Выкса. Победители и призеры награждены кубком, грамотой, а участники – медалями.