Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / Спартакиады трудовых коллективов: плавание

Спартакиады трудовых коллективов: плавание

25 мая в оздоровительном центре «Лазурный» прошли соревнования по плаванию в рамках Спартакиады трудовых коллективов. Спартакиада проводится в целях укрепления дружеских связей между сотрудниками предприятий, популяризация спорта и здорового образа жизни.

Приняли участие 7 команд: "АО ВМЗ", "Лазурный", "Депутаты", "Радуга", "Администрация", "Завод корпусов" и «8-отряд ФПС».

Командный зачет складывался по сумме лучших 3 результатов мужчин и 1 женщины. (по таблице оценки результатов ВФСК ГТО).

По итогу соревнований места распределились следующим образом: 1 место "Лазурный" (303 очка), 2 место "АО ВМЗ" (301 очко), 3 место «8-отряд ФПС» (260 очков), 4 место «Депутаты» (187 очков), 5 место "Завод корпусов" (176 очков), 6 место "Администрации" (163 очка) и 7 место "Радуга" (157 очков). Следующий вид программы Спартакиады состоится 17 июня Фестиваль ВФСК ГТО.

Управление физической культуры и спорта администрации городского округа город Выкса выражает слова благодарности директору и коллективу ГБУ ДО ДСООЦ «Лазурный» за проведение данного мероприятия.