Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Спорт / В ФОКе «Олимп» прошел межрайонный Фестиваль среди членов организаций Всероссийского общества инвалидов

1 июня 2017 года в ФОКе «Олимп» прошел межрайонный Фестиваль среди членов организаций Всероссийского общества инвалидов.

Приняли участие 3 команды: г. Кулебаки, г. Навашино и г. Выкса. Фестиваль проводился  с целью укрепления дружеских связей между участниками, пропаганды здорового образа жизни. На торжественном открытии Фестиваля с приветственным словом выступили: начальник управления социальной защиты населения г.о.г. Выкса-Коваленкер Светлана Алексеевна, председатель общества инвалидов г.о.г. Выкса- Зайцева Нина Васильевна, начальник отдела социальной политики-  Телегина Галина Ивановна и председатель Совета ветеранов спорта г.о.г. Выкса- Седов Вячеслав Борисович.

Программа Фестиваля включала в себя два вида:

1.                 Лично-командные соревнования по дартсу;

2.                 «Веселые старты».

В результате двух часовой борьбы места распределились следующим образом:

Соревнования по дартсу среди женщин:

1 место Саженова Александра (Навашино);

2 место Третьякова Светлана (Навашино)

3 место Серегина Галина (Навашино).

Соревнования по дартсу среди мужчин:

1 место Шлюгаев Александр (Кулебаки);

2 место Назаренков Валерий (Кулебаки);

3 место Малышев Юрий (Кулебаки).

Командный зачет по дартсу:

1 место команда «Навашино»;

2 место команда «Кулебаки»;