Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / Молодежный исторический квест «Сталинградская битва»

Молодежный исторический квест «Сталинградская битва»

28 января 2018г. в Выксе пройдет молодежный исторический квест «Сталинградская битва».
Организаторы Квеста – МБУ «Молодежный центр» и Выксунский штаб Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы».

К участию приглашаются команды молодежи в возрасте 16-30 лет. Состав команды - 6 человек.
Для участия в Квесте необходимо прислать заявку установленной формы (см. Положение) сообщением на https://vk.com/id279302199, либо по электронной почте [email protected]. в срок до 12.00 часов 26 января 2018г.

Количество команд участников квеста – ограничено.
Максимальное количество команд – 10.
В случае поступления максимального количества заявок раньше указанного срока (26 января 2018 года) – регистрация прекращается с момента поступления 10-ой заявки.

Время, место, условия проведения квеста - смотрите в Положении во вложении.

Участникам квеста предстоит примерить на себя роль советских военных журналистов и, преодолев испытания, собрать факты нашей истории из первоисточников – воспоминаний ветеранов Великой Отечественной войны, участников Сталинградской битвы.

Наш контактный телефон - 6-12-85 (Ольга) - в рабочее время.

Положение о проведении молодежного исторического квеста "Сталинградская битва"