Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / Вместе дружно всей семьей мы проводим выходной

Вместе дружно всей семьей мы проводим выходной

Последнее воскресенье января считается Международным Днем отказа от Интернета. Каждый год создатели этого праздника призывают отключить Интернет-соединение хотя бы на сутки и погрузить в "оффлайн".

Ежегодные мероприятия, проводимые в честь праздника, демонстрируют все большую актуальность. Цель таких акций - не борьба с интернетом, а всего лишь нацеливание, в первую очередь, молодежи на такой разнообразный реальный мир.

28 января в городе Выкса на Аллее молодежи  в рамках программы мероприятий, посвященных Международному дню БЕЗ Интернета,  состоялась семейная спортивно-развлекательная программа «Вместе дружно всей  семьей мы проводим выходной».  Дети вместе с родителями с увлечением участвовали в веселых стартах, перетягивании каната, танцевальной программе, с удовольствием подкреплялись пирожками с горячим чаем. В завершении все участники получили призы. Безусловно, такой активный отдых надолго запомнится и детям, и взрослым.

Мероприятие организовано управлением культуры, туризма и молодежной политики совместно с общественной организацией «Совет молодых семей».

Больше фото здесь https://vk.com/album-72170408_251173914

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика