Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / Молодые парламентарии начали свою работу.

Молодые парламентарии начали свою работу.

26.04.2012 года в администрации городского округа город Выкса состоялась конференция Выксунского местного отделения Всероссийской общественной организации «Ассоциация молодежных парламентов Российской Федерации». Молодые парламентарии вновь начали свою работу. В работе конференции приняли участие глава местного самоуправления И.В. Матюков, член Совета депутатов городского округа город Выкса Нижегородской области А.В. Кобяков, заместитель министра спорта и молодежной политики Нижегородской области С.В. Бочаров, начальник отдела молодежной политики администрации городского округа город Выкса Нижегородской области И.Е. Вятина. Они рассказали молодым парламентариям о предстоящей работе, призвали их к активным действиям. В ходе конференции был утвержден Устав организации, выбран совет местного отделения Ассоциации, в который вошли: Гусев Иван – студент ВФ НИТУ МИСиС, Петренко Алена – представитель ВОО «Молодая гвардия Единой России», Манахова Оксана – представитель Выксунского отделения Сбербанка России, Иванов Александр – руководитель объединения велотриалистов, Власов Сергей – руководитель клуба исторического фехтования и реконструкции «Торн», Корытин Игорь – студент РАНХиГС, Пестелев Кирилл – ОАО «Выксунский металлургический завод». Председатель Ассоциации – Иван Гусев, заместитель – Корытин Игорь.