Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / Итоги летней площадки Верхне-Верейского Дома творчества

Итоги летней площадки Верхне-Верейского Дома творчества

21 июня состоялось подведение итогов цикловой игры «В поисках сокровищ» в рамках летней площадки Верхне-Верейского Дома творчества «Путешествие в лето». Целью игры было создание благоприятных условий организации отдыха и оздоровления детей через культурно-досуговую деятельность.

Шесть дней проводилась игра, каждый из которых различался по своей тематике и формам проведения. В течение всей игры велся мониторинг, по количеству очков победила команда «ЭКОЛОГИ», второе и третье место раздели между собой команды «СПАРТАК» и «ЖАВОРОНКИ» - учащиеся Проволоченской школы. Все команды были награждены Дипломами и сладкими призами.

Заключительный день игры прошел торжественно, весело и задорно. Все участники были очень активными, они с большим удовольствием и неподдельным азартом принимали участие во всех конкурсах, пели и танцевали.

Чтобы создать праздничную атмосферу, многие ребята надели маскарадные костюмы, которые развеселили и позабавили всех присутствующих. Ни один костюм не остался незамеченным: ласковые и мяукающие кошки Анжелы, волшебницы феи, грызущие морковь зайчики, кричащие «На абордаж!» пираты, скандирующие «Оле-оле-оле-оле!» футболисты, спящие вниз головой летучие мыши и даже Дед Мороз с мешком подарков, все они за фантазию и творческий подход получили шоколадки.

Игра удалась! Она сплотила детский коллектив, дала возможность раскрыть индивидуальные качества каждого ребенка, достигнуть основных целей, которые ставили перед собой организаторы.

Важная характеристика этой игры – радость участия!

Огромное спасибо педагогам Проволоченской школы, которые на протяжение всей игры были рядом и активно помогали.