Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / Торжественное чествование лучших представителей молодежи округа

Торжественное чествование лучших представителей молодежи округа

27 июня – День молодежи России. Праздничные события, приуроченные к этой дате стартовали еще в выходные. Это «Молодежные игры-2018», в которых состязались 9 команд; традиционный волейбольный матч между молодежной сборной и сборной депутатов округа; молодежный фестиваль «Летний дождь» с участием музыкальных групп из Мурома, Владимира, Нижнего Новгорода. Это и разнообразные тематические вечера и дискотеки в домах досуга и творчества.

Но самым главным событием праздника можно назвать торжественное чествование лучших представителей молодежи округа, которое состоялось в музее АО «ВМЗ» 27 июня.

В ходе мероприятия молодые выксунцы - работники предприятий, преподаватели, учителя, экономисты - те, что полны инициативы и творческих идей, кто с большой ответственностью подходит к профессиональной деятельности, заботится о своем городе, были награждены благодарственными письмами администрации городского округа город Выкса и Совета Депутатов городского округа город Выкса.

Присутствующих поздравили глава местного самоуправления Владимир Викторович Кочетков, депутат Совета депутатов Сергей Васильевич Матюков, начальник отдела молодежной политики Ирина Евгеньевна Вятина.

Диалог, который состоялся далее между Владимиром Викторовичем и участниками, показал заинтересованность молодежи в развитии своего города.

День молодежи -2018 назван Экватором Года добровольца в России. Слова благодарности в этот день прозвучали и в адрес волонтеров акции «Дари добро!» по оказанию помощи одиноко проживающим пожилым людям.

А организаторы мероприятия - отдел молодежной политики и МБУ «Молодежный центр» - вместе с пожеланиями дальнейших профессиональных успехов и активного участия в общественной жизни, пригласили выксунскую молодежь стать участниками большого молодежного фестиваля «Высота», который пройдет 1 сентября 2018 года в Нижнем Новгороде.

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика