Праздник «Лето в городе»

Настоящий праздник детства «Лето в городе» прошел 21 июня в ДК им. Лепсе. Данное мероприятие является инициативой главы региона Глеба Никитина «Подарок детям».

Мальчишек и девчонок, их родителей, бабушек и дедушек, ждало поистине зрелищное представление с участием ростовых кукол и аниматоров, а также юных артистов ДК. А театрализованное интерактивное выступление героев кинофильма «Трансформеры» не оставили равнодушными никого.

Также гостей праздника ждали красочная фотозона, воздушные шары, мыльные пузыри, игры и конкурсы и, конечно же, мороженное в подарок.

«Самые главные жители нашего округа – это дети, именно поэтому для них подготовлено грандиозное мероприятие с участием нижегородских артистов, кукол, а также аттракционы и мороженное. Любимый город - с Днем рождения, а детям дарим этот подарок», - прокомментировала заместитель главы администрации г. о. г. Выкса Оксана Юрьевна Габдрахимова.