Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / Дорогие друзья! Молодые выксунцы! Поздравляем вас с Днем молодежи!

Дорогие друзья! Молодые выксунцы! Поздравляем вас с Днем молодежи!

Современную молодежь отличает повышенный интерес к жизни, потребность в получении качественного образования, независимость и самостоятельность, умение определять для себя конкретные цели и стремиться к их достижению.
Все что сделано и делается во благо городского округа г. Выкса, обязательно продолжит и преумножит – наше молодое поколение.
Вы добиваетесь серьезных успехов в науке, искусстве, спорте, активно участвуете в жизни нашего округа. А это значит, что Выкса может не только гордиться своей славной историей, но и уверенно смотреть в будущее.
Желаем вам максимально реализовать свои способности и таланты, воплотить в жизнь амбиции и мечты. С праздником!

Глава местного самоуправления городского округа г. Выкса И. В. Матюков
Глава администрации городского округа г. Выкса И. Л. Раев