Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / «Безопасный интернет глазами детей»

«Безопасный интернет глазами детей»

С 1 октября по 1 ноября 2018 года в рамках проекта сторонников Партии «Единая Россия» местное отделение Партии проводит конкурс детских работ на тему «Безопасный интернет глазами детей».
Основная цель конкурса – обратить внимание детей и подростков на позитивный контент в Интернете, способствующий их образованию и развитию, а также обратить внимание взрослых на эту проблему.
Принять участие в конкурсе могут обучающиеся образовательных учреждений всех типов и видов.  Для этого необходимо направить в конкурсную комиссию видеоролик «Я ищу в Сети добро» или рассказ «Мой безопасный Интернет».
Итоги будут подведены по трем возрастным группам: учащиеся 1 – 4 классов; учащиеся 5 – 9 классов и учащиеся 10 –11 классов.
Работы принимаются до 15 ноября 2018г. в общественной приемной Партии «Единая Россия» по адресу: ул. Красные зори, дом № 32.
Подробная информация по телефону: 8 (83177) 6-38-21.