Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / Конкурс социального плаката «Папа. Миссия выполнима» проходит в Выксе

Конкурс социального плаката «Папа. Миссия выполнима» проходит в Выксе

В целях содействия формированию позитивного образа ответственного отцовства в Выксе проводится конкурс социальных плакатов «Папа. Миссия выполнима» среди семей городского округа.

К участию в Конкурсе допускаются поданные в срок работы, содержание которых соответствует утвержденной теме Конкурса в соответствии с настоящим Положением.

4.2. Требования к авторам работ:

- В  Конкурсе могут принять участие жители г.о.г. Выкса

- На Конкурс представляются  индивидуальные и семейные работы

Конкурсные работы принимаются в отделе молодежной политики управления культуры, туризма и молодежной политики администрации городского округа город Выкса по адресу:

г. Выкса, Красная площадь, д. 1, каб. 429, 430 в рабочее время (контактный телефон 8(83177)3-20-43 Чухляева Наталья Викторовна).

Срок предоставления работ – до 10 ноября 2018 года.