Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / Форум молодых семей «ВЫксунская СЕМЬЯ»

Форум молодых семей «ВЫксунская СЕМЬЯ»

10 ноября 2018 года с 11.00 до 14.30 во Дворце культуры имени И. И. Лепсе состоится форум молодых семей «ВЫксунская СЕМЬЯ». Приглашаем принять участие в форуме молодые семьи городского округа город Выкса.

В ходе работы форума тренинги для мама и пап проведут специалисты Нижегородского семейного центра «ЛАДА», пройдет блогинг сессия, где спикеры поделятся живыми историями, как воплотили свою идею в жизнь. Детей ждет развлекательная игровая программа и мастер-классы.

В рамках форума также состоится подведение итогов конкурса фотографий «Искусство быть семьей» и конкурса видеороликов «Семья — это маленькая страна». Конкурсные работы необходимо направить до 7 ноября организаторам по электронной почте [email protected].

Организаторы мероприятия управление культуры, туризма и молодежной политики администрации городского округа город Выкса, МБУ «Молодежный центр».

Положение по конкурсу видеороликов
Положение по конкурсу фотографии