Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / "Школа молодой семьи" приглашает на тренинг на тему "Учимся дарить друг другу счастье. Главная формула любви"

7 декабря в 17.30 на базе выксунского дома книги пройдет очередное занятие в "Школе молодой семьи". Тренинг на тему "Учимся дарить друг другу счастье. Главная формула любви" проведет психолог МБУ "Молодежный центр" Нукрева Галина Евгеньевна. Ждем на тренинг молодых людей в возрасте от 16 лет, мечтающих создать счастливую семью.
Участие бесплатное. Необходима предварительная регистрация у организаторов по тел. 8(83177)3-20-43 (в рабочее время) или по
электронной почте [email protected].