Кулинарный мастер-класс

18 декабря в Выксе в рамках благотворительной акции «С миру по Елке», которую ежегодно организует Фонд «ОМК-Участие» во всех городах присутствия Объединенной металлургической компании, прошло первое мероприятие — кулинарный мастер-класс для детей из социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Выкса (Пеликан) и детей с инвалидностью из ООРДИ «Созвездие». Цель акции — создать праздничное новогоднее настроение детям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.

Сотрудники «ОМК-тур» и кафе «LA Пушка» — откликнулись на призыв Фонда и с удовольствием научили маленьких начинающих кулинаров декорировать капкейки к Рождественским праздникам.  После мастер-класса для ребятишек было организовано традиционное чаепитие с приготовленными ими кулинарными произведениями.

Фонд выражает огромную благодарность нашим социальным партнерам ООО «ОМК-Тур» и кафе «Пушка», а также директору Бровке Виктору Михайловичу, шеф-повару ресторана «Аристократ» Франческо Касторина, заместителю шеф-повара Крутову Сергею, Ереминой Ирине, Пудовой Елене, Зубкову Анатолию, Зубковой Дарье за организацию праздничного кулинарного мастер-класса для детей, попавших в трудную жизненную ситуацию.