Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / Нижегородский Семейный центр «Лада» снова в Выксе!

Нижегородский Семейный центр «Лада» снова в Выксе!

15-16 марта в г. Выкса пройдет зональный семинар для специалистов и  молодых семей на тему «Современные технологии работы с отцами».

15 марта приглашаются специалисты, работающие с молодыми семьями. Спикеры семейного центра «Лада» познакомят с технологиями организации «ПАПА-школ» для отцов детей разного возраста. А директор благотворительного фонда "Жизнь без границ» Марина Ефимова проведет мастер-класс по организации семейного досуга с учетом интересов всех членов семьи. Занятия пройдут на базе выксунского «Дома книги» (м-н Центральный, д. 20)

16 марта приглашаются молодые семьи с детьми.

Занятия будут проводиться в два потока параллельно для групп «папа + ребенок (дети)» и для мам.

Первый поток с 10.00 до 12.00, второй с 13.00 до 15.00

Приглашаем всех, кто желает провести субботний день с пользой вместе с семьей!

Успейте зарегистрироваться!!!

По электронной почте [email protected]