Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / Зональный этап областного исследовательского краеведческого конкурса

Зональный этап областного исследовательского краеведческого конкурса

13 марта 2019 г в Доме детской культуры «Радуга» состоялся зональный этап XX областного исследовательского краеведческого конкурса «Моя семья в истории страны».

Организаторами конкурса выступили: ГБУ ДО «Центр детского и юношеского туризма и экскурсий Нижегородской области», управление образования администрации городского округа город Выкса и МБУ ДО ДЮЦ «Центр туризма и краеведения».

В зональном этапе приняли участие 12 учащихся образовательных учреждений из Выксы, Навашино, Ардатовского района в номинациях «Семейная реликвия» , «Мне письма рассказали», «Я гляжу на фотокарточку», «Война двадцатого столетья», «Судьба семьи в истории страны».

Итоги областного конкурса будут подведены в апреле 2019 года.