Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / Семейный центр «ЛАДА» приглашает на тренинг

Семейный центр «ЛАДА» приглашает на тренинг

Внимание!!! Нижегородская областная общественная организация Семейный центр «ЛАДА» приглашает своих коллег из Выксы - специалистов образовательных учреждений и специалистов, работающих с семьей, принять участие в уникальном тренинге.

НООО Семейный центр ЛАДА  в партнёрстве с Межрегиональной общественной организацией поддержки семьи, материнства и детства «Врачи Детям» (г. Санкт-Петербург) проведет в г. Нижний Новгород 30-31 мая 2019 года методический тренинг: «Программа для ответственных отцов «Папа-школа».

На тренинге будут рассмотрены основные принципы проведения групповых занятий для взрослой аудитории и даны подробные рекомендации по проведению «Программы для ответственных отцов «Папа-школа».

Данная программа состоит из семи занятий и ориентирована на привлечение отцов к активному участию в жизни детей, а также на выработку навыков эффективной коммуникации с ребенком и воспитания без насилия. Занятия направлены на повышение уровня знаний участников по широкому кругу тем: информирование об основных потребностях ребенка в первые годы жизни, знакомство с возрастными особенностями ребенка, рассмотрение вопросов профилактики различных заболеваний, знакомство с основными законами Российской Федерации, регулирующими вопросы прав детей и родителей, рассмотрение правил функционирования семьи.

После прохождения тренинга специалисты смогут самостоятельно проводить «Программу для ответственных отцов «Папа-школа», получат необходимые методические материалы.

Мероприятие будет проходить 30-31 мая 2019 года, с 10.00 до 17.30 по адресу: г. Нижний Новгород, Московское шоссе, 213

Телефон для справок: 8(831)279 95 25   Эл. Почта: [email protected]

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»