Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / О вопросах грудного вскармливания поговорили в "Школе мам"

О вопросах грудного вскармливания поговорили в "Школе мам"

«Школа мам» в рамках проекта «Семейная академия» встречала гостей 16 мая в «Доме книги». У большинства молодых мам в первые дни после рождения малыша возникает много вопросов и трудностей, связанных с организацией грудного вскармливания.

Найти ответы на все эти вопросы слушателям школы в процессе общения помогала  медицинский психолог Вера Борисовна Лукина.

Организаторы проекта «Семейная академия» - отдел молодежной политики администрации – напоминают, что заключительное занятие первой сессии 2019 года состоится 26 мая 2019 года в 12.00 в «Доме книги». Финансовый консультант Светлана Ивановна Котюжинская проведет мастер-класс «Секреты богатства». Посетить занятие можно бесплатно, предварительно записавшись по тел. 8(83177)3-20-43.

текст Наталья Чухляева