Детская программа в ДК им. Лепсе

1 июня Дворец культуры им. Лепсе порадовал маленьких жителей города большой развлекательной программой. На первом областном детском фестивале народного искусства декоративно-прикладного творчества все гости стали участниками разнообразных мастер-классов по лепке из глины, вязанию крючком, сувенирам из теста, бумагопластике и многих других.

Замечательные занятия для взрослых и детей Дворец организовал совместно с детской художественной школой.

Ярким продолжением праздника стала интерактивная программа и концерт детских творческих коллективов. Свои лучшие номера показали: студия «Экзотика», «Карамельки», аниматоры «Happy holiday», «Маэстро», «СБТ», студия фольклора, «Стиляги», театральная студия «Махаон».