Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / Выксунцы на Всероссийском форуме молодых семей-2019

Выксунцы на Всероссийском форуме молодых семей-2019

С  5 по 9 августа в Псковской области прошел Всероссийский форум молодых семей – 2019. Организаторы – Федеральное агентство по делам молодежи – ежегодно выбирают новое место для проведения этого замечательного мероприятия в разных уголках страны. В разные годы местом проведения форума стали Москва, Ростов-на-Дону, Кострома, Ярославль и др.

Молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет в общей сложности более 300 человек из 45 субъектов России приехали на форум для обмена опытом по созданию  модельных схем работы объединений молодых семей (клубов, центров), вовлекающих семейные сообщества в созидательную повестку жизни общества и государства. Среди участников были и выксунцы: представители «Совета молодых семей» супруги Нина и Алексей Седовы (авторы известного выксунцам проекта «Февральский лед») и сопредседатель областной ассоциации Александр Соколов.

В рамках форума состоялась презентация итогов работы форума молодых семей, в ходе которой прошло представление и обсуждение общей концепции развития движения сообществ молодых семей в России в 2019-2024 годах.

Участники форума приобрели полезные знакомства, новый опыт и массу знаний, необходимых для развития сообщества молодых семей. За это время все участники успели сдружиться и стать одной большой и дружной семьёй в такой продуктивной и динамичной, но неповторимой и теплой атмосфере форума - 2019.

Подготовила Наталья Чухляева

по материалам

 официальной страницы Всероссийского форума молодых семей https://vk.com/familyforum2019

Больше фото о форуме здесь: https://vk.com/albums-148477375

 

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    При любом использовании
    материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

    Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»