Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / С 15 по 16 февраля 2012 года в Выксе будет работать горячая телефонная линия «Не отворачивайтесь от детской беды!»

С 15 по 16 февраля 2012 года на территории городского округа город Выкса будет работать горячая телефонная линия «Не отворачивайтесь от детской беды!». По телефону 3-66-97 жители округа могут сообщить о фактах насилия и жестокого обращения с детьми.
Звоните, если видите, что вокруг Вас ребенок побирается, грязно или не по сезону одет. Сообщите о фактах вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность и употребления спиртных напитков и наркотических веществ.
Не будьте равнодушны! Каждый ребенок имеет право жить и воспитываться в семье, где его любят и заботятся о нем. Дети не должны быть чужими.