Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / Победители областного конкурса молодежных проектов и инициатив «Драйверы роста» Дмитрий Челомбиев и Алина Мережанова представили свои проекты

13 ноября 2019 года в арт-пространстве   "Ex Libris"   отдел молодежной политики управления культуры, туризма и молодежной политики администрации городского округа город Выкса организовал   встречу с победителями областного конкурса молодежных проектов и инициатив «Драйверы роста» Дмитрием Челомбиевым (проект «Рекордный фестиваль») и Алиной Мережановой (проект «Млечный путь»).

В ходе встречи состоялась презентация проектов-победителей и брифинг, на котором авторы работ ответили на интересующие вопросы журналистов. Уже в этом году оба проекта будут реализованы на территории городского округа город Выкса.

Отметим, что конкурс был организован министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области в рамках реализации Стратегии социально-экономического развития Нижегородского региона в целях финансовой поддержки развития проектов, направленных на вовлечение молодежи в активную социальную практику, в том числе развитие творческих способностей, повышение гражданской активности и межрегионального взаимодействия.