Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / Иван Исаев - стал победителем областного конкурса профессионального мастерства работающей молодежи «Золотые руки»

В мероприятии приняли   участие семь молодых рабочих Выксы из трех предприятий округа.

16 ноября 2019 года в Нижнем Новгороде на базе акционерного общества "Нижегородский машиностроительный завод" и акционерного общества "Нижегородский завод 70-летия Победы" концерна воздушно-космической обороны "Алмаз-Антей" состоялся   финал областного конкурса профессионального мастерства работающей молодежи «Золотые руки».

В мероприятии приняли участие 72 победителя муниципальных и заводских этапов из 32 предприятий региона по шести номинациям: наладчик станков и манипуляторов с программным управлением; электросварщик ручной сварки; слесарь-инструментальщик; электромонтер; слесарь механосборочных работ; водитель дизельного погрузчика.

Выксунская делегация была представлена молодыми рабочими:

АО «ВМЗ» - Афонин Максим (наладчик станков и манипуляторов с программным управлением); Сухарев Сергей (водитель дизельного погрузчика); Порхачев Александр (электросварщик ручной сварки); Гермаков Александр (электромонтер)

АО «Завод Корпусов» - Кашин Дмитрий (наладчик станков и манипуляторов с программным управлением); Исаев Иван (слесарь-инструментальщик)

ЗАО «Дробмаш» - Бумагин Иван (слесарь механосборочных работ)

Все участники показали достойные результаты.

Иван Исаев (АО «Завод Корпусов») занял 2 место в номинации «Слесарь-инструментальщик» и был награжден дипломом победителя конкурса.  Иван Бумагин (ЗАО «Дробмаш») получил специальный приз «За самый высокий уровень теоретической подготовки».

Конкурс проводился в рамках реализации подпрограммы «Развитие молодежной политики» государственной программы «Развитие образования Нижегородской области»