Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / Ксения Балакина проходит обучающую стажировку в рамках Всероссийской программы мобильности в сфере гражданской активности и добровольчества

В Красноярске стартовала финальная в этом году обучающая стажировка в рамках Всероссийской программы мобильности в сфере гражданской активности и добровольчества(волонтерства) Ассоциации волонтерских центров.
В группу стажеров вошли 15 специалистов сферы добровольчества и молодежной политики из 15 регионов России, в том числе ведущий специалист по работе с молодежью "Молодежного центра" г.Выкса Ксения Балакина.