Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / Специалисты по работе с молодёжью МБУ "Молодежный центр" г. Выкса Родзина Алина и Кандрушина Дарья стали участниками обучающего проекта Школа тренеров «ОсознанНО»

Специалисты по работе с молодёжью МБУ "Молодежный центр" г. Выкса Родзина Алина и Кандрушина Дарья стали участниками обучающего проекта Школа тренеров «ОсознанНО»

Специалисты по работе с молодёжью МБУ "Молодежный центр" г. Выкса Родзина Алина и Кандрушина Дарья стали участниками обучающего проекта Школа тренеров «ОсознанНО».

В проекте приняли участие 50 человек со всех уголков Нижегородской области.
За четыре дня ребята прокачали свои компетенции, работали над собой и над разработкой  своих тренингов.

В первый и второй день проходила образовательная программа, где спикеры обучали азам составления тренинга, объясняли, как найти подход к "сложным участникам", разбирали виды и составные части тренинга, а также проводили игры, которые участники взяли на заметку.
Вечером между командами состоялась интеллектуальная командная викторина "Quize" и танцевальный Just Dance.
Третий день был самым сложным. Участникам предстояло проработать свои тренинги и защитить их перед экспертами и командой. Было сложНО, страшНО и непонятНО. НО все прошло отличНО.
Обратная связь получена, тренинги проработаны, защищены и готовы к проведению.
В последний день перед отъездом были подведены итоги Школы тренеров «ОсознанНО». Всем вручили сертификаты государственного образца, которые свидетельствуют о прохождении обучения.

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика