Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / Всероссийский конкурс-премия современного уличного искусства и спорта «КАРДО»

Всероссийский конкурс-премия современного уличного искусства и спорта «КАРДО»

В 2019 - 2020 году при поддержке Фонда президентских грантов и Федерального агентства по делам молодежи проводится Всероссийская конкурс - премия современного уличного искусства и спорта «КАРДО», направленная на поддержку наиболее ярких представителей современных творческих и спортивных культур.

Премия проводится с целью популяризации современных уличных направлений молодежной   культуры   и   массового   спорта, выявления   и   развития   творческого потенциала молодежи, поддержки   наиболее   успешных лидеров   и   их   проектов, профилактики негативных явлений в молодёжной среде и популяризации здорового образа жизни.

К участию приглашаются все, кто активно занимается развитием уличных культур, продвигает себя как атлета или деятеля искусств, или же представляет общественные организации, команды и творческие проекты.

Премия будет представлена в 10 номинациях: Общественник года, Хип-хоп танцор года, Воркаутер года, Медиамейкер года, Предприниматель года, Трейсер года, Трикер года, Фрираннер года, Райтер года, Брейкер года.

Подробности на официальном сайте: http://премия-кардо.рф