Пространство развития

Общероссийская общественной организацией "Российский союз молодежи" реализует проект по вовлечению молодежи в социальное развитие территорий малых городов и поселений через создание проектных команд "Пространство развития".

Проект представляет собой комплекс образовательно-просветительских и организационных мероприятий, направленных на развитие социальной активности молодых граждан, проживающих в малых городах и поселениях.

К участию в Проекте приглашаются команды, состоящие из 4 человек – граждан Российской Федерации в возрасте от 18 до 30 лет, проживающих в малых городах и поселениях с численностью не более 50 000 жителей.

Отбор участников осуществляется в несколько этапов:

1 этап – 18 ноября 2019 года – 25 декабря 2019 года – подача анкеты от проектной команды – заявки принимаются на сайте spaceruy.bitrix24.site

Участие в конкурсе является бесплатным.

Подробная информация о Проекте размещена на сайте spaceruy.bitrix24.site