Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / 25 января - День российского студенчества!

25 января - День российского студенчества!

25 января - День российского студенчества.
Кто такие студенты?
Студенты умудряются на стипендию жить с таким размахом, как никогда после ни на какие премиальные.
Студенты - основные потребители шариковых ручек и общих тетрадей.
Студенты отдыхают тогда, когда все работают, и работают, когда все отдыхают.
В Выксе мероприятия, посвящённые Дню студента, прошли на базе Дворца культуры им.И.И.Лепсе.
Организаторами выступили отдел молодежной политики управления культуры, туризма молодёжной политики администрации городского округа город Выкса, МБУ "Молодежный центр " и Дворец культуры им.И.И.Лепсе.
В этом событии приняли участие студенты Выксунского индустриального техникума, Выксунского металлургического колледжа им.Козерадского, Выксунского филиала НИТУ МИСиС.
Команды студентов подготовили творческие номера, приняли участие в танцевальной программе Just Dance. Также в программу праздника вошли шуточная лотерея, фотоконкурс #СтудентыВыксы и зажигательная дискотека