Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / 4 февраля 2020 в Детском центре "Лазурный " состоялось закрытие смены "Волонтёр52".

На торжественной церемонии закрытия участников смены приветствовала начальник отдела молодёжной политики управления культуры, туризма и молодёжной политики администрации городского округа город Выкса Анжелика Захарова.
В рамках программы закрытия смены директор МБУ "Молодежный центр "г.Выкса Ольга Клочкова, являющаяся также руководителем Выксунского штаба ВОД "Волонтёры Победы ", приняла участие в пресс-конференции, где
совместно со специалистами Центра эстетического воспитания детей Нижегородской области, другими гостями и участниками смены обсудили перспективы развития добровольчества в Нижегородском регионе