Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / «ССИТ» приглашает к участию в конкурсах

«ССИТ» приглашает к участию в конкурсах

В целях реализации государственной политики и решения одной из приоритетных задач – совершенствования образовательной сферы Президент Российской Федерации В.В. Путин в мае прошлого года подписал указы, которые на годы вперед определили социальную политику нашей страны.

Деятельность Системы добровольной сертификации информационных технологий («ССИТ») в полной мере соответствует обозначенному вектору государственной политики. Стимулируя творческую активность детей и педагогов, они приглашают учреждения дошкольного, общего, профессионального и дополнительного образования, детские учреждения культуры, социальной реабилитации и поддержки к участию в новых Всероссийских конкурсах 2013 – 2014 учебного года.

По результатам конкурсов победителям выдаются дипломы, проводится сертификация образовательных услуг педагогов образовательных и детских учреждений.

Подробная информация о конкурсах опубликована на сайте http://old.sertification.net/.