Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / Алина Родзина, специалист по работе с молодёжью МБУ "Молодёжный центр" г. Выкса, стала участником форума ЮФО "Ростов"

Алина поделилась впечатлениями: "Программа была насыщенной. Кроме лекций о развитии малых городов, были творческие и спортивные активности, дебаты, а так же опции и мастер-классы, направленные на развитие личных качеств и компетенций. Удалось даже встретить на форуме нашего земляка Виталия Офицерова - руководителя Института Урбанистики в Нижнем Новгороде. Но главным достоянием форума стали люди, которые приехали с разных городов нашей необъятной Родины. Приятно видеть большое количество инициативной и творческой молодёжи".