Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / Выксунцы приняли участие в форуме "Выше Крыши", который проходил в Санкт-Петербурге

Алине Родзиной, специалисту по работе с молодёжью МБУ "Молодёжный центр" г. Выкса, и Дмитрию Тарасову, удалось войти в состав делегации от Нижегородской области на форум "Выше Крыши", который проходил в Санкт-Петербурге с 11 по 14 сентября.

Выксукнцы поделились впечатлениями: "Что же удалось за эти дни? Поучаствовать в квесте по достопримечательностям Санкт-Петербурга, присутствовать на форсайт-сессиях по развитию городов, защитить свой социальный проект. А также стать участниками всех площадок, связанных с творчеством и спортом".