Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / Горячая телефонная линия «Не проходите мимо детской беды»

Горячая телефонная линия «Не проходите мимо детской беды»

В целях недопущения фактов нарушения прав и законных интересов несовершеннолетних, совершения преступлений, связанных с жестоким обращением в отношении детей со стороны родителей и лиц, их заменяющих    в предверии Новогодних и Рождественских праздников 28 декабря  2020 года  с 13.00  до 15.00     зам.главы администрации, председатель комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Оксана Юрьевна Габдрахимова будет проводить  горячую  телефонную линию «Не проходите мимо детской беды»
Жителей городского округа город Выкса просят сообщать о фактах насилия и жестокого обращения с детьми
Посмотрите вокруг. Если вы видите :
-РЕБЕНКА, который побирается;
- РЕБЕНКА, который грязно или не по сезону одет;
-РЕБЕНКА, который выпивает или употребляет наркотические вещества;
-РЕБЕНКА, который не посещает школу;
-СЕМЬЮ, которая ведет асоциальный образ жизни и не заботится о ребенке;
-ФАКТЫ жестокого обращения с детьми;
-ФАКТЫ вовлечения несовершеннолетних в употребление спиртных напитков и наркотических веществ;
- ФАКТЫ вовлечения несовершеннолетних в преступную деятельность.
Звоните по телефону «горячей линии» 6-58-04
Не будьте равнодушны! Каждый ребенок имеет право жить и воспитываться в семье, где его любят и заботятся о нем. Дети не должны быть чужими