Операция "Подросток 2012"

17 мая в администрации  городского округа состоялось заседании профильной комиссии по организации проведения операции «Подросток 2012».

Операция «Подросток – 2012» пройдет  в период с 1 июня по 15 сентября 2012 года в целях комплексного решения вопросов предупреждения безнадзорности и правонарушений среди  несовершеннолетних.

Среди важных мероприятий проведения  операции «Подросток – 2012»  станут, выявление детей и подростков, занимающихся бродяжничеством, попрошайничеством, совершающих правонарушения, находящихся в состоянии алкогольного, наркотического или токсического опьянения; оказание им необходимой социальной или медицинской помощи. Важным этапом реализации операции станет посещение  по месту жительства детей и подростков, состоящих на учете в комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав; проведение рейдов по местам массовых мероприятий с несовершеннолетними и учреждениям торговли и развлекательным учреждениям.

На заседании члены комиссии пришли к единому мнению о регулярности проведения подобных мероприятий.

 

Комментарии

  • , 18 Мая, 14:18

    Все интересно, только почему представителей молодежных органиZаций и объединений не пригласили?

       
  • Управление информационной политики, 21 Мая, 14:57

    Это было рабочее совещание, обсуждающие организационные вопросы. В расширенном формате программа Операция "Подросток 2012" будет обсуждаться в ближайшее время.

       

Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

При любом использовании
материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»