Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / Выксунские волонтеры на эстафете Олимпийского огня

Выксунские волонтеры на эстафете Олимпийского огня

8 января 2014 года делегация выксунских волонтеров в сопровождении кураторов от отдела молодежной политики администрации округа приняли участие в организации эстафеты Олимпийского огня в г. Нижний Новгород.

Ребята работали на этапах, расположенных на проспекте Гагарина. Даже плохая погода и время ожидания не смогли омрачить прекрасного настроения.Зрелищность и поддержка большого числа зрителей – все это помогало противостоять непогоде и создать атмосферу праздника.

Олимпийский огонь надолго останется в сердцах всех участников этого события. Надеемся, что поддержка Российских болельщиков поможет нашим спортсменам выступить достойно на Олимпиаде в Сочи.