«Молодежь – родному городу»

С 28 мая   по 20 июня 2012г   отдел  молодежной политики администрации городского округа город Выкса   проводит творческий конкурс «Молодежь – родному городу» -  на лучшее предложение по организации молодежной занятости в летний период.
Конкурс организован в целях создания условий  для формирования активной гражданской позиции      молодежи;  повышения интереса   молодых людей к жизни родного города и   привлечения  к решению социальных проблем. В конкурсе могут принять   участие молодые люди в возрасте от 14 до 30 лет по двум номинациям: «Есть проблема! Есть решение!», «Своими руками».
Работы принимаются до 15 июня 2012 года  отделом молодежной политики администрации городского округа город Выкса по адресу: г. Выкса, Красная площадь, д.1, к.430. с 8.00 до 17.00, кроме субботы и воскресенья, тел. 3-53-90.
С положением о проведения конкурса можно ознакомиться на официальном сайте администрации городского округа www.gorod,wyksa.ru в разделе «Городские конкурсы».