Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних получил спортивное оборудование

2 марта 2012 года центр благотворительных программ Торгово – промышленной палаты Нижегородской области совместно с благотворительным фондом «Нижегородский» передал социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних городского округа город Выкса спортивный инвентарь.
Акция состоялась благодаря активной поддержке депутата Законодательного собрания Нижегородской области Дмитрия Краснова. По его словам, важно регулярно проводить социальные акции, направленные на поддержку детей. Цель подобных мероприятий - создать приятные, комфортные условия для них.
Необходимо отметить, что спонсором акции выступил Нижегородский центр «Единоборства и фитнес».