Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / В администрации округа обсудили перспективы развития въездного туризма

В администрации округа обсудили перспективы развития въездного туризма

23 августа 2012 года в здании администрации    состоялось  рабочее совещание с предприятиями туриндустрии, посвященное проблемам и перспективам развития внутреннего и въездного туризма на территории городского округа  Выкса.
Присутствующие рассмотрели  результаты   уже проделанной работы     по сохранению объектов историко-культурного наследия  и продвижению туристических ресурсов городского округа,  обсудили перспективные направления в развитии туристического комплекса.  На сегодняшний день  актуален вопрос  создания туристического бренда территории.
Присутствующие проявили заинтересованность по тематике совещания и высказали ряд предложений по развитию туристской инфраструктуры городского округа.