Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / Месячник безопасности детей в Российской Федерации

Месячник безопасности детей в Российской Федерации

С 20 августа по 20 сентября 2012 года на территории округа проводится «Месячник безопасности детей в Российской Федерации». Его цель –  профилактика и защита детей в чрезвычайных ситуациях.
В организацию проведения месячника привлечены  управление по ГО и ЧС администрации округа, управление образования, средние и высшие учебные заведения.
В рамках  планируемых мероприятий пройдет тематические встречи сотрудников отдела внутренних дел, отдела УФБС по городу Выкса, ГБУЗ НО «Выксунская ЦРБ»    и др.
Организованы обучающие  занятия  по вопросам безопасности жизнедеятельности,  разработаны листовки и буклеты.
Планируется организация показательных занятий по правилам поведения на автодорогах, в транспорте, при пожаре и угрозе террористических акций.