Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / Конкурс рисунков для юных художников из детского дома «Пеликан»

Конкурс рисунков для юных художников из детского дома «Пеликан»

24 ноября в детском доме «Пеликан» состоялось подведение итогов конкурса рисунков на новогоднюю тематику, организованного студией рисования песком «SandLand».

В рамках конкурса, проходившего с 10 по 20 ноября, ребятам было предложено проявить свою фантазию в изображении образа новогодней черепахи. Главное условие – не срисовывать, а придумывать что-то свое. Ребята успешно справились с этим заданием.

По словам организаторов, каждый представленный  рисунок был по-своему интересен, оригинален и заслуживал особого внимания.

Из 10 участников отобрали 8 победителей, которым и был вручен главный приз – сертификат на мастер-класс по рисованию песком.

По этому сертификату уже спустя несколько дней ребята поселили студию «SandLand», где смогли освоить технику рисования песком, своими руками творя песочные картины.