Администрация города Выкса / Публикации / Новости / Молодежь, дети / ОМК-Участие и ЦМИ "Продвижение" набирают команду волонтеров для ремонта игровой комнаты в ЦРБ

Благотворительный фонд «ОМК-Участие» объявляет НАЧАЛО РЕМОНТА ИГРОВОЙ КОМНАТЫ педиатрического отделения выксунской централь-ной районной больницы! В течение февраля-марта 2012 года фонд организовывал акции, целью которых был сбор средств на эту благородную цель. Мы продолжаем сбор средств. Но уже сейчас мы приобретаем пластиковые окна, строительные материалы и инструмент, необходимые для начала ремонта. Если у Вас есть опыт ремонта (хотя бы небольшой) или же огромное желание помочь, то мы рады сообщить, что "ОМК-Участие" и Центр молодежных инициатив "Продвижение" набирают команду волонтеров.
Требуется 40 человек следующей квали-фикации:
• подсобный рабочий,
• маляр,
• штукатур,
• плиточник,
• плотник,
• сантехник.

В течение АПРЕЛЯ-МАЯ предстоит:
• разобрать полы,
• очистить потолки,
• выравнивать стены и потолки,
• демонтировать и устанавливать дверные блоки
• красить полы и стены и т.п.
* устанавливать окна будут профессионалы!

ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ скрасим пребывание детей в больнице!

О своем желании участвовать в ремонте детской комнаты можно сообщить на электронный адрес klipova_aju@vsw.ru.
В заявке должна быть указана следующая информация:
1. ФИО волонтёра,
2. возраст волонтёра,
3. место основной работы,
4. навык строительных работ,
5. удобное время для участия в ремонте (дни недели, время суток).
Заявки принимаются до 8 апреля 2012 года.

ДЛЯ СПРАВКИ:
Педиатрическое отделение располагается на двух этажах и рассчитано на 41 пациента в возрасте от 7 дней до 15 лет! В год в среднем пролечивается около 1500 детей с различной патологией.

Комната расположена на 3 этаже пятиэтажного здания, угловая. Площадь комнаты составляет 45 квадратных метров. Две стены из четырех – остеклены. Высота потолков – 3 метра.
Помещение требует капитального ремонта.

Фотографии помещения: