Администрация города Выкса / Публикации / Общественные обсуждения / Общественные обсуждения по строительству трубопрокатного цеха АО «ВМЗ»

Общественные обсуждения по строительству трубопрокатного цеха АО «ВМЗ»

В целях информирования общественности о намечаемой деятельности «АО "ВМЗ". Трубопрокатный цех (ТПЦ)» по адресу: Нижегородская область, Выксунский район, Проммикрорайон №7, АО «ВМЗ», Заказчик намечаемой деятельности АО «ВМЗ» (Нижегородская обл., г. Выкса, ул. Братьев Баташевых, д. 45) сообщает следующее.

В соответствии с требованиями законодательства АО «ВМЗ» проводит оценку воздействия указанной намечаемой деятельности на окружающую среду (ОВОС). Сроки проведения ОВОС: март – июль 2018 г. Месторасположение намечаемой деятельности: Нижегородская область, Выксунский район, Проммикрорайон №7, АО «ВМЗ». Цель намечаемой деятельности: строительство трубопрокатного цеха АО «ВМЗ».

Материалы предварительной экологической оценки и проект технического задания на проведение исследований ОВОС будут доступны для ознакомления общественности с 30 марта 2018 г. по 29 апреля 2018  г. включительно и размещены по адресу: Нижегородская обл., г. Выкса, Красная площадь, д. 1, администрация Городского округа город Выкса, комната 306, с понедельника по четверг с 8.00 до 16.45, в пятницу с 8.00 по 15-45 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00);

а также на официальном сайте администрации городского округа город Выкса.

Вопросы, замечания и предложения от общественности и всех заинтересованных лиц принимаются в письменной форме в месте ознакомления, а также могут быть направлены по факсу: 8 (495) 545-34-21, электронной почте: obob@shaneco.ru

Материалы предварительной экологической оценки и проект технического задания на проведение исследований ОВОС

Комментарии

    Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

    Яндекс.Метрика