Администрация города Выкса / Публикации / Общественные обсуждения / Предложения по организации контейнерных площадок

Предложения по организации контейнерных площадок

Уважаемые выксунцы! 

Приглашаем Вас внести свои предложения по организации контейнерных площадок, а также высказать пожелания и внести корректировки в график вывоза ТБО на территории городского округа город Выкса.

Свои предложения направляйте по электронной почте [email protected] и по телефону (83177) 3 06 62

Комментарии

  • , 19 Мая, 09:34

    Добрый день! катастрофически не хватает контейнерной площадки около старого кладбища (на ПМК)!!! горы мусора и не одного бака!!!!!!!! фото высылаю Вам на электронную почту как доказательства. И тут же встречный вопрос... это кладбище арендует одна из ритуальных служб,как мне известно... Почему их не привлекают к ответственности? кладбище превратили в помойку!!!! когда будут предприняты меры?!

       
  • , 25 Августа, 14:33

    Здравствуйте! Скажите пожалуйста почему в с.Мотмос организация ООО ЭкоМир не может организовать площадки для контейнеров и мусор вывозят машиной раз в неделю,в удобное как им кажется время в субботу в 9 утра.Все деревни района оборудованы площадками,почему в Мотмосе с этим проблема? Где мне его копить всю неделю до субботы? Про крупногабаритный мусор я даже и не говарю, вариантов нет. Разберитесь пожалуйста в ситуации и сделайте условия людям для утелизации ТБО. Заранее спасибо!

       
  •    
  • Управление информационной политики, 05 Сентября, 09:56

    Уважаемый пользователь. На ваш вопрос отвечают специалисты управления ЖКХ администрации городского округа город Выкса:
    Согласно генеральной схеме очистки территории городского округа город Выкса, в селе Мотмос контейнерные площадки предусмотрены только на въезде в населенный пункт и в микрорайоне Мотмос (2 шт.). Поэтому вывоз мусора с частного сектора осуществляется согласно графика 1 раз в неделю.
    В ходе мониторинга, проведенного специалистами центрального территориального управления, выявлено, что 73% опрошенных высказались против установки контейнерных площадок на территории частного сектора.

       
  • , 08 Сентября, 21:45

    Спасибо!за такую быструю реакцию,печально слышать что удобства нас обходят стороной, для полной объективности стоило бы повторить опрос,потому что многие неприпомнят что участвовали в подобном опросе.Сомневаюсь что 73% из опрошенных оказались умнее остальных жителей городского округа,которые пользуются оборудованными площадками и наврятли захотели бы побегать за мусорной машиной по утру. Надеемся мы тоже когда нибудь сможем воспользоватся удобным сервисом.Спасибо!

       
  • , 10 Октября, 19:16

    Здравствуйте!5 месяцев прошло после моего вопроса,но так я ответа и не получила.... Повторюсь...
    "Добрый день! катастрофически не хватает контейнерной площадки около старого кладбища (на ПМК)!!! горы мусора и не одного бака!!!!!!!! фото высылаю Вам на электронную почту как доказательства. И тут же встречный вопрос... это кладбище арендует одна из ритуальных служб,как мне известно... Почему их не привлекают к ответственности? кладбище превратили в помойку!!!! когда будут предприняты меры?!"

       

Комментарии могут оставить только зарегистрированные пользователи.

При любом использовании
материалов сайта ссылка на gorod.wyksa.ru обязательна

Разработка и дизайн «Виртуальная Выкса»